Сергей

в порядке усиления восстановительных свойств расположите элементы в ряду 1)Na-Mg-Al 2)Li-Na-K 3_ C-N-O 4) Mg-Ca-Sr 5) B-

в порядке усиления восстановительных свойств расположите элементы в ряду 1)Na-Mg-Al 2)Li-Na-K 3_ C-N-O 4) Mg-Ca-Sr 5) B-Be-Li

Са
Саша

Три ряда: 2), 4) и 5).

Денис

1)2
2)1
3)3
4)5
5)4
Это же легко.

Ро
Ростислав

Помогу такой красавице как ты, надеюсь ты меня потом отблагодаришь как нибудь.

Альберт

2-1-3-5-4, в таком порядке.

Ва
Васёк

1)2
2)1
3)3
4)5
5)4
И коту понятно что это так.