Михаил Князьков

Если я не сдам в этом году ЕГЭ то я могу перездать в следующем? Неходя в школу

Надежда

Удачи тебе. милая не сдала. вот жду перездачи .это ужасно. учи лучше. вот я дурой была не учила а гуляла... вот и получила по заслугам. (((

Р;
Рост ;-)

конечно:)

Дима Задиран

Нет, готовься торговать собой.

Владимир Зинченко

Нужно будет на следующий год обратится в Районный Отдел Народного Образования и там вам предоставят возможность пересдать ЕГЭ в другой школе.

Женя Васильева

Точно, вместе с соседкой!

Вячеслав Раевский

зачем закрываешь перед собой дверь, не пробуя открыть ее.. .
ЕГЭ это не самый сложный экзамен в жизни.. . Если есть знания за 7-9 классов, то на минимальный проходной всегда напишешь!
Удачи!

Андрей Румянцев

Пересдать можно будет только в следующем году. А в этом году пересдавать могут только выпускники текущего года один из обязательных экзаменов (русский язык или математику) , так как положительная оценка по этим предметам является обязательным условием для получения аттестата.

Екатерина Бабурина

С такой-то "грамотностью" Вам и в седующем году не светит сдать. По крайней мере, русский язык