Катя

Необходимо ли поступать в вечернюю школу для повторной пересдачи ЕГЭ на следующий год?

Мою дочь не допустили до ЕГЭ из-за присутствия в оценках двойки по математике за первое полугодиe. Что нам необходимо предпринять чтобы попасть на ЕГЭ в следующем году? Какие оптимальные варианты можете посоветовать?

Ви
Виталий

Посоветовать могу самостоятельную подготовку в течение года. Узнаёте в управлении образования число регистрации участников ЕГЭ. Регистрируетесь, потом вместе со всеми детьми она спокойно сдаёт ЕГЭ.