Валентина Лысова

В чем обозначается сила?

Алина Грачева

обозначается во всем

Александр Климов

Сила выражается в амперах и выражается делением скорости на вес объекта.

Людмила Туркина

- В чем сила, брат?
- В Джоулях....

Ivan Belov

В ньютонах. Но есть же еще сила света, сила тока, сила звука....)

Ru
Ruslan

В динах. Поэтому и прибор называется "динамометр" - он силу измеряет.

Ольга Даньшина

сила чего F это сила вроде сила или мошьность тока энергии тепла сила ускорения либо другое есть потенциальная сила и сила притяжени тебе что надо

Анатолий

В амперах
Посмотри этот урок, тут всё про силу есть