Наталья Миронова

Помните "Собака на сене" и смотрели, читали ( что вряд ли) не важно. Главное что? Теодоро на столько честен, что сказа ж

в конце. что он не кабальеро и не граф. Воооот! Конечно, пока любовь есть - жена это скроет. Но всегда бывают ссоры. Годы проходят. И тут пиз.. ц. Ну как бы вы поступили в Этой ситуации?

Ну по любому жена скажет. ах ты безродный козёл

Сергей Чунту

Ты всегда поступала правильно, вместо того чтобы однажды поступить хорошо. (Совет старой деве) .

Русланчег Минажетдинов

"читали что вряд ли" ты умник очередной?

Анастасия Емельянова

Мда, и у тихого пьяницы проблемы (

Маргарита Корнилова

Какой ситуации?
Через 5 лет они поссорились и графиня начала рассказывать что он - не граф Тедерико? Чушь!
Во первых. он официально признан наследником, и есть бумага.
Во вторых, такой скандал абсолютно невыгоден местной власти и администрации, ибо ясно указывает на бардак и попустительство властей, когда всякие проходимцы из черни становятся графьями (прям как я!) .
И в третьих - графиню проще либо проучить дубиной либо отдать в психушку, со всеобщего массового одобрения.
Все, сказочке конец.
Финита ля комедия !

Вячеслав Цой

Вас после полтяшка так накатывает? классику почитать, честно- не смотрела и не читала

Светлана Агапова

Да она скорее отравится, с ее то характером, чем признается прилюдно, спустя годы, что за шелупонь замуж пошла, потеряв голову!

Tik Tak

читали и смотрели с удовольствием, Ну скажет и что, и помирятся и забудется, В семье все может быть.

Александра Шаповалова

Я думаю, что для кабальеро бракоразводный процесс с графиней выгодное дело.
Небрежно сказанная фраза “Козёл безродный” может обернуться для графини разделом имущества и капитала.
Поэтому благочистивая Марта не будет обижать своего Теодоро.

Кр
Кристина

Ну, в большинстве случаев - наверное сказал бы - в конце концов правда имеет свойство вылезать наружу в самый неподходящий момент.. .
Хотя - бывают и ситуации когда ВСЮ правду стоит и попридержать немного - на всякий случай...