Алексей Воронин

Не помню где это читал или слышал, цитирую"Даже Теодор Герцель, выслушав её выступление испытал бы приступ антисемитизма"+

Это высказывание одного еврея про Аллу Гербер на фото. Я не буду цитировать её статьи и выступления- на это нужно много места, кому интересно может найти в интернете. Так прав ли был тот еврей или нет?

Детский Сад 2443

С чего такое внимание к этой дамочке? Есть вещи поинтереснее и поважнее, чем обсуждать её глупости

Ри
Ринат

И. Фарион знает!

Игорь Решетов

На костер суку!

Элеонора Габбасова

Алла Гербер: "Русские по своей природе - генетические ксенофобы" За эту мысль, Герцль бы ей все простил. Он имел возможность в этом убедиться, встречаясь с министром внутренних дел России графом Витте. На просьбу Герцля, помощь евреям Российской империи в переезде на историческую Родину, граф Витте ответил -" Так мы и помогаем - коленом под зад! "