Евгений

Если у девушки всё хорошо - в личной жизни,с внешностью, хорошая работа, то почему она круглые сутки сидит в интернете?

Николай Виноградов

замкнутая, не общительная, наверное

Юрий Волков

да ленивые свиньи сейчас все:)

Мария Гордеева

Значит в глубине души она либо кого то не взаимно любит, либо она ранена в той же самой душе. ну или у нее херовый характер

Наталия Паршикова

Откуда у нее время тогда на то чтобы сутками в инете сидеть? Значит, не все хорошо, слушайте больше.

Светлана

Если она еще и умная к выше перечисленному, то удовлетворяет там свои интеллектуальные потребности. Попроту ей та не скучно. А может у нее интернет зависимость)

Алексей Илюхин

просто уже зависимость от интернета и соц. сетей.
все нужно знать, всем нужно рассказать.

Алексей Х

Они сейчас выходят замуж за богатых, чтоб не работать.
Надо их заставить работать за станком!

Руслан Назаров

может быть, удаленная работа типа копирайта или поддержка блога. а как фон открыты соцсети с браузерными игрушками и те же "Аллоды", например).

Илья Кутепов

самосовершенствется