Елена Овчинникова

Знаю девушку лично - через интернет все нормально, а в жизни облом. Почему?

Почему во время переписки все в отношениях нормально, а после первого свидания девушка пропадает, а потом показывает от ворот поворот? Все же было хорошо, потом они либо дружбу предлагают, либо говорят, что не хотят сейчас никаких отношений.

Антон Делов

Не трахнул наверное ты ёё хорошо или эрекции испугалась твоей и убежала она! ! !Мужчина будь в жизни проще !!!И не доставай член из широких штанин, а то все так покажут тебе отворот и поворот в другой маршрут ))))) Научись ласкать и проявлять нежность и женщин иметь на ПЯТЬ !!!

Александра Шаповалова

Значит ты, как Сирано де Бержерак пишешь лучше, чем говоришь)))

Андрей Лахурин

Потому что химия. Этого никто не отменял.

Алексей Моргунов

возможно, вы не ведёте себя достаточно.... по мужски)

Миша Сергееи

Ну или вы показались не слишком превликательны ее! !)