Ол
Оля

Вы смерились или нет, когда узнали что ваша чадо стало одим из гомосячей черни? Как отреагировали?

Ru
Ruslan

Смерился, рост что надо. Реакция положительная!

Наталия Клепикова

продолжала бы с виду общаться ровно.. но мое сердце плакало бы от горя.. бедный ребенок

Владимир Казаков

А что вы подразумеваете под "чернью"?

Оленька Маякина

я очень четко знаю что эти вопросы интересуют только голубых и латентных пидоров, мне как то совсем без разницы в какую дырку тебе чего там суют, лиш бы тебе нравилось..

Оксана Третьюхина

что за слово смерились?