Ак
Акрам

Какие проги на телефон качатете и чем пользуетесь во время полета?

Дмитрий Мельниченко

слушаю музыку, смотрю в иллюминатор. ничего не читаю во время полета, укачивает

Н@дюш@

я киношки смотрю на планшетке или сплю. какие нафиг проги)

Анна Семенчук

Телефоном в полёте не пользуюсь. Смотрю кино, разбираю фотографии или пишу рассказы на нетбуке.

Moskalev Anton

Фильмы смотрю на Айпэде...

Лидия Бурлакова

Я обычно слушаю музыку знакомлюсь с людьми а телефоном не пользуюсь смотрю фильмы на планшете оч удобно!!!