Галина Федорова

Как можно охарктеризовать чел-ка который часто употрбяет выражение-Зуб даю...

Иван

Зубастик

А)
Алешенька )))

А мне кажется употребление в разговорной речь таких словосочетаний подходит для дворовых пацанчиков, потягивающих пиво у подъезда и травящих байки друг другу.

Татьяна Митрофаненкова

Не заботится о своих зубах!

Дмитрий Росляков

Значит, у него давно уже вставные челюсти, раз часто такими выражениями кидается. Поди вынесли уже все зубья свои.

Юлічка Казіева

Причем здесь характер ?
просто такое выражение, кажется человеку наиболее убедительным, из тех, которые он ощущает.

Марина

если не стал зубным врачом, то, по крайней мере, когда-то об этой карьере задумывался.

Galina Viktorova

Выбей ему зуб ))))) И перестанет он этот зуб давать