Анна Крылова

парень который смотрит мне в глаза у него они горят а сам не может нечего сказать и выпендёж тупой он просто ссыкун или?

Кр
Кроль

на твоём языке ссыкун

Вася Жабкин

Наверное, просто пытается соблазнить. Осторожнее, а то поматросит и)

Н*
Надежда *

или вы сами себе все надумали.

Яна Пушкина

он чуть не уверенный

Тимур

Он лох и чмо, как и я.

Sergej Ustinov

он КАК РАЗ НОРМАЛЬНЫЙ !
потому что видит твое ВЫСОКОМЕРИЕ, ЧВАНЛИВОСТЬ и ГОРДЫНЮ !
чего такой говорить, когда она и за глаза о нем плохо отзывается ..
а глаза у мужчин горят на все, что движется ...-это их натура !