Ирина Степанова

Мне 15 хочу поступать после 11го кл в журфак.. но я не шустрая.. и невсегда умею задавать вопросы.. как думаете, идти?)

Uktam Uktam

Нет, совершенно не имеющая никаких перспектив специальность. Эта профессия имеет какой то смысл когда в стране свобода слова в сми, демократия. То что мы тут на ответах свободно говорим- это не свободные сми, а типа "диалоги на кухне".
Сами газеты и журналы не востребованны и в дальнейшем они вообще никому не нужны будут. На тв тоже самое, да и не попадете туда.
P.s. У меня есть знакомая работает в провинциальной газете корреспондент- зарплата 10-12 тысяч, но тоска. Писать не о чем- о жэках, 9 мая, выпускной день в школах- короче не о чем.

Светлана Дрогалина

конечно, не шустрая но умная, в тихом омуте кто водится???? вот вот ты еще покажешь себя

Наталья Василенко

Попробуй поработать общественным корреспондентом в каникулы. Тогда поймешь.

Кирилл Королев

вам же ясно медведев сказал что стране нужны рабочие иди лучше учиться на повара или кулинара в крайнем случае сама и вся семья будут всегда сыты

Алексей Валиулин

В дополнение к ответам выше, подтяните русский язык. (без обид...)