Владимир Додонов

Вот у меня такой вопрос Жизнь человека бесценна, или это не так? Доброго всем ))))

Анатолий

а если бы вы поменьше умничали то была бы и попроще)))

Марина Шишкина

по идее да, но по жизни нет..

Единственная Необыкновенная

Конечно бесценна так как нет никакой цены .

Анатолий Быков

Конечно бесценна ведь то что человек придумал, придумает, те мысли которые он себе вообразил, прожитые мгновения и опыт оценить невозможно.

Заходи на ютуб: "Проект КОЗА" и:

Тарасу всего 26 лет. Беда ворвалась неожиданно, разрушив планы на Жизнь. Злокачественная опухоль в области головы. Оперировать согласились израильские врачи. Нужна большая сумма денег, которой у парня нет .Есть лишь огромное желание жить, любить и надеяться. Помогите выстоять и.. . остаться! ХелпТарас. ком (по английски или в яндексе набери)

Марго

бесценна, так как дано один раз

Надежда Коростелева

Сложный вопрос) ) Есть люди, и есть *ляди. Не мне судить, может по чьей-то другой классификации именно я дерьмо)))

Сергей Бакун

Бесценна душа и поступки человека а тело тленно как и все в этом мире.

Танюшка Любимова

Бесценна, так что "валить" всех можешь без налогов и ценников!:)