Me
Mergen

как можно девушке сказать то, что она бесценна для меня, в другом варианте?

@_
@bdull@ ___

Скажи так . дорогая ты для меня самый дорогой человек на свете. Только с тобой я счастлив

Natali Bobrova

Самый близкий человек на свете.

Татьяна Нащинская

как друг? ? прямо и сказать

Евгений Дёмичев

Скажи - все деньги на тебя потратил, отдавай)))

Вера Горкина

не подлежит оценке)))

Владимир Самыгин

Ты прямо так и скажи что мол, цены тебе Клава нет и давай уже короче прекрати реветь...

А.
Андрей .

Скажи что она тебе дороже собственной жизни....

Юл
Юлия

СКАЖИ ЧТО ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЛЯ МЕНЯ И В ПЛАНЕ СЕКСА И В ПЛАНЕ ДУХОВНОГО....

Lilya Lilya

Блин, да лучше бы прямо так и сказал бы.