Серых Ирина

внутриматочный контрацептив. . по другому спираль.. . девушки что скажете об этом варианте контрацепции? жду советов

Кто ставил? кто расскажет про стоимость ощущения и т. д. . и эффективность

Наталья

Больно неприятно, некоторым подходит у некоторых вылетает. хватает на 5лет. стоит около 2тр

Наталья Калинина

Все очень индивидуально, кому подходит и годами пользуются, кто вообще не переносит. Вам нужно проконсультироваться у врача.

Ол
Олег

Я сына родила с таким контрацептивом.

Алексей Солопов

главное чтобы врач гинеколог, был мужчиной

Абдусамат Урунбаев

Лучший способ контрацепции - вовремя вынуть овакулятор

Мария Анисимова

тут индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет.

Ж*
Женя **

Нормально

Максим Каширин

Хронический воспалительный процесс обеспечен.