Takhir Vildanov

Мне стрёмно идти на бал с некрасивой девушкой, а других вариантов нет. Что делать?

Алексей Кочетков

да ладно, иногда нужно порадовать и других девушек, я помню на балу танцевал с девушкой, которую у меня не получалось обхватить во время медленного танца. Зато у нее очень хорошо получилось меня зажать и высосать у меня изо рта все слюни. Обделался легким испугом, а потом она сказала спасибо, и все такое).

Любовь

иди один

Александр Суслов

Какие мерзкие ответы!! ! А ты уверен, что НЕКРАСИВОЙ не стрёмно идти на бал, Как бы это помягче выразиться, с не очень умным и самонадеянным парнем, а насчёт собственной внешности :мы частенько её переоцениваем