Серёга Ашихин

Нужен совет. Какие есть варианты?

Нравится один парень. Возможно, у него есть симпатия ко мне, но я думаю, что он так же любит со мной играться. То он говорит, что я ему нравлюсь, то на сл. день говорит, что не рассматривает меня как девушку, то ревнует, то у него девушка есть, то еще что-нибудь. Недавно я рассказала ему, что он мне нравится. И возможно, он этому обрадовался, т. к достиг цели и будет играть еще больше. КОРОЧЕ. . теперь я хочу с ним поиграться. Но не знаю, как. Кроме варианта "другой парень" на ум ничего не приходит. (Просто я уже убедилась, как хорошо он умеет ревновать) . Глупенько это, но тем не менее, я хочу поиграть. Моя очередь пришла. Пусть теперь у него крушатся нервные клетки, а не у меня. Какие еще могут быть варианты "игры"?

Но и встречаться с кем-нибудь я не хочу, т. к парню нужны будут целовашки-обнимашки, а я не хочу целовать человека, к которому ничего не испытываю. И "спать" я ни с кем не собираюсь. На данный момент мне 16 лет. Наверно, оттуда, как вы можете подумать, вся моя "глупость детская". Но тем не менее, нужен совет

Дмитрий Юнанов

ну можешь например если ригласит куда-то сказать что занята ...другие планы пусть помучается от того что не увидит тебя несколько дней ...