Li
Lidia

Реально ли можно спланировать пол будущего ребенка? Вы в это верите?

Олечка

нет. ни разу.

Alexey Diagilev

нет, конечно.... откуда можно узнать, какой именно сперматозоид оплодотворит яйцеклетку.. . как это можно высчитать? ерунда

Марина Щиголева

так как вариантов всего два, то некоторые угадывают (!)

Оксаночка Анпилогова

50х50....Но сына я спланировала....)))))))))))

Ма
Марина

Для чего то создают же эти таблицы всякие, ну значит где то совпадает =))))))))

Да
Даша

Неа. вот моей маме сказали на последней недели что будет мальчик, а как родилась оказалось девочка.

Вячеслав Потапов

не верю, таблицы показывали дочерей, а родились три сына

Александр Самохвалов

ерунда это полная, простое совпадение. у меня, например, получилось наоборот. знаю семью- считали и планировали мальчика- в итого 5 девочек.

Ирина Сабирова

у меня знакомая каким то чудом спланировала и пол и дату рождения