Ростислав Галкин

Правда ли что пол ребенка можно спланировать и вычислить.

например если маме 26 а месяц зачатия ноябрь (11м) 26+11=37 нечетное тогда девочка, а если месяц зачатия декабрь (12м) тогда 26+11=38 четное мальчик. У кого нибудь совпало

Алексей Анашкин

можно, но не так тупо. физиология, мать ее. зависит от температуры. почитай в инете

Сергей Луконин

а еще изменить, если вдруг передумаете, когда родится

Оксана Гагарина

Пока не попробуешь -не узнаешь.

Валя Исаева

по вашим подсчётам у меня вышли два раза чётные числа-и у меня ..две девочки)))))))))))))

На
Натали

Это все совпадает только на 50%

Владимир Крикунов

Нет. Все это не так. И зависить от многих других факторов пол ребенка.

Дмитрий Клочков

Можно и типа по числам и типо по дням и даже диетами. А уж если обратится к ген. инженерам.. . то точняк! На данный момент это не такая сложная задача. ИМХО

Анна Маркина

это все ерунда, пол ребенка зависит от мужчины, что положит, то и родиться, какие у него шустрей сперматозоиды Х или У, а женщина лишь контейнер для вынашивания и от нее пол ребенка вообще ни как не зависит. Вот так и выходит у одних родятся одни парни, у других девчонки
Не важно кто, главное чтоб здоровенький