Ел
Елышева

Как можно точно определить пол ребенка у беременной? Пол ребенка

Iriska ))))

По возрасту родителей. Допустим Отцу 25 лет, матери 23.
У мужчин кровь обновляется раз в 4 года, у женщин раз - в 3. Значит у мужчина в 25 лет кровь обновилась год назад, у женщины 2 года назад.
Чья кровь моложе такого и пола будет ребенок. В этом случае мальчик.

Кирилл

очень смешно....) ) у вас будет девочка.... ( вот и определили )

Ирина Липакова

УЗИ вам в помощь

Ка
Катерина

УЗИ рулит! ))