Сергей Дорофеев

Может кто-то определить пол будующего ребенка и как будет протекать беременность?

фото отправлю в личку

и остальную информацию которая нужна

Ю*
Юлёк ***

все это можно определить, и определяется - пол ребенка покажет узи, а протекание беременности - под наблюдение врача. магию к этому делу не стоит привлекать.

Яков

нет такого определить нельзя этим занимаются врачи)

Se
Serega

Если беременность уже есть, то по узи или по моменту зачатия (если его помнят) .
Если беременность только планируется, то и пол планируется по моменту зачатия.