Юлия Соболева

пол ребенка по фото?

здравствуйте, я беременна вторым ребенком, от своего молодого человека, это тот которого я обнимаю на фото (извините за такое страшное фото, просто с мобильного не нашла никаких свежих фото), вот хотелось бы узнать пол моего малыша?
а еще второй вопрос, если можно, молодой человек мой, как с ним сложится? у него сложный характер, завышенная самооценка и требования, причем некоторые из них совсем не адекватны, отношение его совсем не понимаю, то безумно любит то извините кучу насрал, 7 пятниц на неделе, при этом я люблю его безумно.. .

Александр Экгардт

Нельзя такие вещи смотреть, для ребенка опасно.

Олег Писарев

вы беременны? в каком месте? у вас матка бузукоризненно чиста_а вот правый яичник воспален_к гинекологу, плиз!