Mariya Yumaeva

Здравствуйте, у меня завтра открытый урок в яслях, нужно сделать поделку, помогите...

Lyudmila Smirnova

бесталанная девица... тебя к детям на пушечный выстрел не подпускать... ни ума ..ни фантазии..

Варвара Дьяченко

офигеть! ЗАВТРА открытый урок, а вы только сейчас начали к нему готовиться! очень ответственно. вас в училище чему-нибудь учили?

Илья Пролыгин

ну если это ясли... то можно ладошку покрыть краской, сделать отпечаток и из этого отпечатка дорисовать, к примеру рыбок... если сделать на листе ватмана. , то будет целый аквариум

Сергей Коновалов

Приезжай, помогу

Анна Алексеевна

нарезать на мелкие кусочки цветную бумагу, и предложить из неё сделать апликацию, на тематику типа, животные, дом, семья, да что уггдно

Al
Alex

попробуйте сделать какую-нибудь аппликацию или например подделку из природных материалов

Ирина Крошкина

Нам не давно в садике дали задание сделать поделку из листьев или гербарий на пример. Муж залез в инэт, поделки из осенних листьев, там нашли видео как из кленовых листьев делать офигенные розочки и самое главное просто! А если детки потом мамам подарят, то и им думаю приятно будет. Пошли на прогулку, набрали листьев, пришли в группу, навертели букетов и подарили родителям в конце дня!

Даша Богданова

замеси соленое тесто. много-на всех-соли поболее. чтобы держало форму. дети могут колобка делать-покажи как-палочкой нос и рот нарисовать. . .Можно просто лепешечку из шарика сделать и палочкой дырочки в одной части натыкать-в другой-просто полосочки нарисовать. Еще вариант-вырежи из цветной бумаги кружочек-это серединка цветка-потом зонтик цветка-стебелек-листик. клейстер завари-потому как ребенок может и в рот кисточку потянуть-безопасно-это наклеить на листочке... или домик-вариант+ дерево-все нужно обязательно самой детальки вырезать. кисточки+ клейстер. удачи!

Сергей Польников

сними эротическое домашнее видео.. на мой сугубо личный взгляд, очень лаконично и со вкусом__))

Владимир Дмитриев

Из старой книжки вырежи мелкие картинки животных. Раздай на занятии листы бумаги. Пусть нарисуют полоски (клетки) и в середину приклеют животное Будет ЗООПАРК