Анна Макарова

А сколько свидетелей иеговы проходят по делу?

Филипп Кортес

Иеговисты всегда завышают данные о себе. Сейчас они лгут что их уже около 7 - 8 млн. человек. Но даже эти значительно завышенные цифры не делают их колличество превышающим 0,001% от всего населения земли. То есть это обыкновенная, рядовая секта, каких сейчас тысячи.

Ириша Зяблицкая

Вы поспешили. Суд над СИ начнется после второго пришествия Иисуса Христа!

Околя

суд отложил рассмотрение дела Иегова на два дня, поскольку свидетелей было много

Наташа Карпова

1440000..прокуратура РФ уже выслала повестки

fa
faraw81

Свидетели куплены. Дело уходит на доследование.

Яна Верховцева

Нас 7 800 000 по всему миру!