Кирилл Беркут

Женщина на каблуках. это для чего. казаться выше. стройнее или сделать ноги длинее? Обмануть зрение?

Александр

она идет покачиваясь и у мужика работает инстинкт ее защитить поэтому цепляет

Андрей Власов

по медицине уже давно доказано что как раз таки очень высокие кабдуки женщинам и противопоказаны, вредит детородным органам, а вот мужчинам они не вредят. Но именно психологические моменты внешнего вида дамы на каблуках до сих пор делают этот вид обуви актуальным среди женской половины человечества, и в редких случаях применяются для удлинения вида коротких ног.

Филиппов Вадим

засчет каблуков усиливается прогиб в пояснице и вытарчивается зад,
к тому же напрягаются икры и тоже начинают торчать сильнее, и появляется беспомощная походка, все это прекрасно, но вредно, неудобно, и неестественно, поэтому не может быть красиво

Алёна Селютина

да-да. а еще я слышала что это дисциплинирует. контролировать себя приходится. чувствуешь себя даже немного канатоходцем. но слишком высокие и слишком долго конечно же не полезно как и все чрезмерное.