Софья Кравцова

Дамы, чтобы казаться стройнее - носят каблуки, платформы... А что делать мужчинам?

Данияр Курбанов

ПрятаЦО за аватарками секси-бойз и строчить всякую мутатень тем, кто носит каблуки и платформы)

Александр Серенко

А мужчиной не надо казаться, им надо быть.

Алексей Карпов

Носить ЧЕРНОЕ!

Даша

Мужчинам стойт носить разноцветный или чёрный смокинг и шляпу в руках сигара в глазах тёмную круглую очки и быть галантным помни главное стиль и уверенность в себе.

Ан
Анюта

С пивом завязывать.

Atosik

искать себе даму ниже его ростом!

Оксана

Носить пиджак. Это единственная вещь в мужском гардеробе, которая исправляет любую фигуру.

Ле
Леночка

Пить меньше) Турники, спорт зал)

Бекболсун Чоноев

Надо быть, а не казаться. Спортзал мужчинам в помощь! 🙂

Сергей Леонов

Пива меньше жрать.

Виктория Ерохина

жить без вредных привычек и следить за фигурой

Марат

Ничего. Отвисшую майку "алкоголичку" натянуть на пузо и вперёд с песней!

Стасончик Бабалов

а зачем мужчине казаться стройным? С такими потугами он будет походить на голубого, а это не мужчины.

Дмитрий Дубровин

носить каблуки, платформы..

Женя Максимчук

Заниматься спортом!)

Александр

пиво - пить!

Евгений

Это что бы только казаться ...
А мы в спорт зал...

Елена Грачева

На вытяжку сходить

Антон Мазухин

Девушек на платформе удобнее ипать

Татьяна Родионова

Это надо у него спросить