Павел Ливанов

Дамы, носите ли Вы боди?

И почему? )) Удобно ли вам его носить повседневно либо под определенную одежду? )
Какой фирмы предпочитаете (если носите)

Ре
Регина

да, только их и ношу. привыкла, удобно. лайма или милавица

Kristina

Был у меня один боди. Хоть он и застегивался между ног, но в туалет все равно неудобно ходить. Сейчас не ношу.

Анна Сердюк

Нет. Никогда не носила.

Дина Никулина

Не ношу в повседневной жизни, неудобно. Иногда

Герман Митенков

Удобно с джинсами

Константинов Павел

Нет, не ношу и не носила. Не удобная вещь. Мне нужно - чтобы не только красиво было, но и удобно. А как правильно уже написали выше - в туалет не удобно ходить с боди.)) ) Пока расстегнёшь, пока застегнёшь.... Ужас.)))

Алёна

ношу... иногда

Лёня Мариев

ношу, люблю) )
и красиво и удобно)

Роман Данилов

Стоит носить, если у тебя нет проблем с сосудами, иначе можно навредить себе конкретно. Это я тебе как медик говорю.

Лариса Феофилова

Нет, не ношу. В качестве нижнего белья планирую купить, перед мужем ходить, нравится как выглядит. Нравятся те боди, которые как рубашки, блузки- не задирается и не вылезает из-под юбки, брюк, сидит хорошо. Но мне кажется в повседневной жизни не удобно в нем ходить...

Екатерина Болотова

Ношу, мне очень нравится)