Bobur Qodirov

Чем Боди отличается от купальника?

Возник такой вопрос. Чем Боди одежда, отличается от купальника, кроме того что в Боди не купаются? Боди бывают из разного материала и внешне ни чем не отличается от купальника.
Из латекса, лайкры, спандекса, трикотажа. Дак как же все таки отличить эти два предмета гордероба?

Андрей Задорожный

Боди снабжено застежкой в самой нижней части, чего нет у купальника

Катюшка

Серега)) ) а тебе это зачем?) ) НЕ знаешь в чем в проруби на рождество купаться?))

Юлия Фёдорова

Фасоном- у купальника нет рукавов.