Юлия Тарасова

Животное незнает кто оно и даже живет ли оно у него нет смысла жизни, а Человек всему придает смысл, без Человека нет

ни чего и никого, где же он прячится этот смысл ...если меня что-то волнует, то это отдает в сердце, значит в нем есть главная зацепка

Анна Боровкова

Вы недооцениваете животных.
Люди, тоже животные.

Азамат Хафизов

"Сердце"= Наш дух-Господь
Именно Он подсказывает нам по жизни через интуицию и совесть.
Животным подсказывает через инстинкты, впрочем, как и нам тоже (наша плоть животного происхождения).

Ирина Михальчук

это как бензиновые пятна) там все перемещается и никакого смысл нет.

!александр !

Когда человек остаётся без смысла жизни - он торопится встретиться со смертью. Почему животные не хотят терять свою "бессмысленную" жизнь?
Вы слишком горделивы, представитель царства животных.

Марьям Харламова

В чем вопрос? Отвечу.

Роман Языков

Как вы можете знать сокровенное о животных ? ))
Если бы животное не знало, что оно живет - не боролось бы жизнь.