Бактыгуль Амираева

как расчитать материалоемкость

как расчитать материалоемкость? в дано у меня 1)ФОНД З/П, 2)СУММА НАЧИСЛ. АМОРТИЗАЦИИ, 3)МАТЕР. ЗАТРАТЫ, 4)ПРОЧИЕ РАСХОДЫ, 5)ОБЪЕМ ВЫПУЩ. ПРОДУКЦИИ, 6)ПРИБЛЬ ОТ РЕАЛИЗ. ПРОДУКЦИИ, 7)ЧИСТАЯ ПРИБЛЬ. что на что делиться и тд?

Анна Овсянникова

Материалоёмкость = мат. затраты / себестоимость, т. е. 3) / (1+2+4), в рублях, должно получиться меньше 1 руб. , т. е. напр. , 0,35 руб. , значит 35 копеек материальных затрат идёт на 1 руб. продукции. Как-то так...