Жанна Русских

К нам в город приесжала Пугачёва, за два билета отдали 32 тысячи, пела под фанеру, после антракта вышла уже пьяная, за что

такие деньги отдали?

Георгий Суханов

Пугачева не дает сольные концерты. вас на"""""бали?

Сергей Кузнецов

А вы платите больше, а потом эти клоуны на ваши деньги дачи в Майами покупают, на бэнтли ездят и дворцы возводят, а нас за быдло считают.

Анастасия

Я бы удавился столько платить. А это точно Пугачева была? Может двойник? Она же ушла с большой сцены.

Оксана @@@@@

Думаю не пьяная она вышла, а накаченная чем-то чтобы не упасть на сцене, возраст и болячки дают о себе знать. Стоимость билетов ужасает, ну королева блин наша.
Я хотела на михайлова купить родителям билет, самый дешевый был 3000 на балконе последний ряд (передумала) , а вот на Лепса купили за 300 рублей, все в живую, выкладывался на все 200%, все в восторге!!!

Анастасия Ускова

Обули вас к лохов!)))

Adilet Kasymov

Правда чтоль? Что-то мне не верится что на Пугачеву кто за такие деньги пойдет..

Юлия Кривоногова

Действительно...) )
У кого хватило ума идти на Пугачеву за 32 тысячи рублей?)) )

Меня всегда поражало... эт за счет каких же дура. . добрых людей... ) живет наша, во всех отношениях убогая, эстрада...)

Елена Ухватова

ну это вас нужно спросить...

Татьяна *****

За то, чтобы на Примадонну живьем посмотреть, а то наверняка был кто-то другой, вместо нее))))))

Орхан Нурлы

А что вы хотите от бабушки????)) ) Чтоб она пела и плясала как молодуха - нет уже не получится и здоровье не позволит... Так что оплатили просто звучное имя)

Елена Кислинская

Да ума в вас нет, такие деньги платить лишь бы на её рожу посмотреть, не хотят они глотку за такие деньги драть, вот и пусть сидят дома, я бы лучше за эти деньги на море съездила, а на неё и по телеку бы посмотрела, всё равно одна фанера.

Karisha Akopyan

на ж любовника молодого обеспечить.

Ve
Vegas

Сны бывают и с призраками, за Пугачёву пришлось бы по больше отвалить, а так за развод нормально, не надо тупить.

Настена Сенина

Да уж, нет слов.

Джонатан Свифт

я в ахуе просто! ЛОХИ!

Александра Ростовцева

За бренд АБП) ) А вообще безобразие конечно!

Олеся Данилова

Вот надувательство! За фанеру максимум три рубля можно дать!

Сергей Золотов

Между прочим, двойники наших "звёзд" специально отрабатывают вместо них концерты. И ДЕЛЯТ ПРИБЫЛЬ С НАСТОЯЩИМИ)))))))

Ал
Алексей

ахахахах)) ) втыкать не надо