А говорили офицеры живут хорошо... И че мне теперь, разводиться что ли?))))
Всем хорошего дня и прохладной погоды))
Прочие дела домашние
Вы считаете 32 тысячи в месяц достаточным доходом для мужчины?)
Он же государственный человек.
Пожарные получают ещё меньше, и куда мы без них?!
Один, может, и просуществует, с семьей - вряд ли.
Я одну такую знаю - таки развелась. Устала жить в постоянной нищете в ипотечной квартире и считать копейки. У её мужа после выплаты ипотеки на руках оставалось тысяч 70 - 80, и сама она 100+ зарабатывала.
Ну, обстоятельства у всех разные.
Наверное, не очень много.
ну если он живет где-нибудь в поселке, где зп тысяч 15, то да, вполне, а так нет
А ты замуж выходила за 32 тысячи или за человека ?
что бы выйти за муж за генерала, нужно сначала выйти за лейтенанта
Валентина Шадрина
Я начала вообще с низов: сначала из армии ждала, потом 5 лет пока курсантом был кормила его))) боюсь не доживу до того радостного момента))))
Нет
смотря в каком регионе.
у нас ведь все регионы разношерстные
Валентина Шадрина
Воронежская область)) у меня друг электрогазосварщик, 3 месяца курсы прошел-зп 42 тысячи) мой 5 лет учился на вышку-32...хде справедливость?))
Это ещё ничего.
Если у мужчины свое жилье и запросы умещаются в рамки рассходов тогда да=))
А как же с милым рай в шалаше?
Нормально. Всё ради денег, да?
Это он тебе приносит 32, а так у него 110.
Вот, теперь разводись.
Зато им квартиры дают, льготы всякие, пенсия рано. Да и зп нормальная будет, видимо он у вас "начинающий"
есть те кому и 50 мало
Валентина Шадрина
Тут есть и те кому 150 мало)) ишь, зажрались!)))
Я 25 получаю, мне вообще не жениться что ли? Глядя на этот вопрос наверное не буду
Мужественность мужчины можно проверить, посмотрев сколько лет он будет искать девушку, которая согласится с ним жить на нищенскую зарплату. Тем же методом можно определить человечность всех окружающих его самок.
Это не зарплата даже для женщины, а уж для мужчины тем более
Бедные мужики... нет слов
Если он живет в деревне, то это ещё не слишком плохо.
А он точно офицер? Врет, может?
Валентина Шадрина
Точно, точно)) вот такие суровые реалии российской армии))
Елена Романова
Проверить не мешало бы. Может, погоны купил и хвастается.
у людей еще есть меньше з/п, точнее сказать у большинства
так что радуйся тому, что есть !
Чего? Долларов?
эх все ради денег