Тори Макарчикова

сон, сидеть в вагоне, и видеть пропущеный вызов чётко от парня который мне симпотичен но мы в соре ?? к чему ?

и смотрю на дисплей и не верю в то что он мне звонил и удивлена

Elzar

Видеть свой телефон во сне - получите какую-то новость или важное известие. Сон пропущенных звонках или событиях указывают на вашу чрезмерную боязнь пропустить что-то очень важное наяву. Вероятно, в настоящий момент вы ждете чей-то звонок и сильно переживаете, что не услышите его, либо по каким-то причинам его пропустите.