Оксана Голенкова

Ольга 10.04.1984 год родилась ночью 0часов40минут, какие у меня самые сильные стороны и как их развить?

Настюшка

Будете жить долго. Считаете себя не очень удачливой. Тяжелый характер, непростая судьба. Страдаете от непонимания окружающих, от собственных комплексов и страхов. Болезненно можете воспринимать неудачи и попасть в зависимость от алкоголя или наркотиков. Любите свою семью, обожаете детей. Раздражительны, ревнивы, обидчивы. настроены на домашний уют. Вам трудно угодить. Обладаете художественным вкусом, склонностью к музыке, изобразительному и театральному искусству, истории. Лучше заниматься: педагогикой и детской медициной (няни, врачи-педиатры, воспитатели) ;
археологией, историей, антиквариатом и коллекционированием;
архивным и библиотечным делом;
психологией;
дизайном лица и тела, косметологией;
искусством повара, кондитера; менеджментом недвижимости, строительства;
торговлей продуктами питания и лекарственными препаратами;
ресторанным бизнесом