Алексей Пасечный

в какой год лучше родить в год овцы или обезьяны

Ирина

Виктория, помимо года рождения нужно учитывать массу факторов, чтобы родился человек с хорошей судьбой. Но а вообще, как бы Вы не подгадывали, душа родится тогда, когда будет нужно. Удачи!

Ba
Bad

Говорят самые красивые женщины рождались в год обезьяны (серьёзно)

Ир
Ирина

В год наивной идиотки, верящей в чушь

Та
Татьяна

Лишь бы, не в час Обезьяны (с 15 до 17 часов), а то-внуков, фиг, дождетесь.
Рожденные в час Обезьяны-поздно женятся или выходят замуж.

Зв
Звездa

так планировать не получится.. . родите тогда, когда у вас в личном гороскопе указания на деторождение.. . не раньше и не позже...