Лидия Бурлакова

А КАКОЙ БУДЕТ ДЛЯ МЕНЯ ГОД ОБЕЗЬЯНА И рак

Катюшка

лошадь видели в природе?))) смысл ее подчинения человеку знаете? хотите быть самим собой думайте о МУСТАНГЕ;))) это позволит быть вольным от рабства в этом году С Новым Годом)))

Александра

если деньги вас не интресуют, то это ваш год. А вот в духовном плане, в общении, получении жизненного опыта, значительно вырастите. И еще многое другое ждет

Св
Светлана

В 2014 году немного опустите планку ожиданий и постарайтесь увидеть золотые крупинки счастья в сером песке обыденности!