Мария Мальнева

интересна совместимость по году и месяцу Я рак, по году кот. Он скорпион, по году кот. Интересно узнать о совместимости.

Татьяна

Наберите свой вопрос в любом поисковике. И вы мигом получите ответ. Удачи!!!

Марина

ВЕСНА И У КОТОВ ЗАШЕВЕЛИЛОСЬ..

Светлана

вы будете бороться, кто из вас главный дома - вы ж коты. каждому нужно будет свое место. Не дай бог личное место пересечется))) если нужно одному диван, другому компьютер - значит должно быть два дивана и два компьютера. Только раку нужно, чтоб дома было все в порядке и знать где что, а скорпион, хоть и не против порядка, будет возбухать из-за своего характера - типа " "я вот имел ввиду не так"". скорпион и рак в принципе оба согласны, что в доме должен быть порядок, но коли вы оба такие, готовься - ты как рак будешь поддерживать порядок, а он, как скорпион, всегда найдет, где ты не досмотрела) Оба коты-педанты и красавЧЕГИ будете друг за другом следить кто кому где нагадил.
Не, я просто так все это написала, зная котов, скорпионов и раков) )
Зато у вас и плюсов будет тоже) коты в постели оба друг другу весьма приятны) Рак займется домом и уютом, а скорп - решением проблем и вопросов. И вообще главное - любоффьь ахах))))

Анна

По тем данным что вы сказали- нормальная. . а по другим, которых вы не знаете, и мы соответственно тоже- неизвестно . И так всегда. Интуиция- вечный помощник людей.

Та
Татьяна

РАК, ЭТО НОСИТЕЛЬ СЕМЕЙНОГО ОЧАГА, СКОРПИОН-СЛОЖНЫЙ ЗНАК. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС. И ТОЛЬКО ЖИЗНЬ ПОКА ЖЕТ И ВСЕ ПОСТА ВИТ НА СВОЕ МЕСТО