Вадим Ковалев

Погадайте на меня))) ) Татьяна 21,04,1988. 🙂 на тему личного, женского

Лиличка Чаплыгина

Вот, что мне сказали карты. Вы натура незаурядная ставящая разумные цели и добиваетесь их. Вы независимая, интеллектуальная, власть разума над сердцем, хотите жить полной жизнью. В Вашей жизни сейчас есть мужчина, порядочный, щедрый, надежный. Хороший муж будущий. Он постоянно ищет авантюры. Он символизирует покровителя, готового придти к вам на помощь всегда. Но мне кажется Вы его сторонитесь. Решать Вам в любом случае