Yulia Гафина

Подскажите пожалуйста! Как можно продать какой-нибудь продукт через ''вконтакте''? То есть с доставкой по почте?

Как он будет оплачивать или что там, как?

Катерина

создаешь группу, предлагаешь продукт, пиареш - задача что бы много было подписчиков и заинтересованных, после кого интересует дают заказ, кидают деньги на карту а вы высылаете продукт почтой