Эрадж Иванов

подскажите где купить электронные весы, от 0,01грамма, через интернет? почтой доставка. почтой доставка

Евгения Белоусова

Поищите на molotok_ru. Там много подобных весов предлагают

Ма
Мария

Чё, рыбу взвешивать? Если порох, то лучше от тонны использовать....

Владимир Гагарин

А ТЫ не ленись, вперед, в поисковик!

Татьяна Королькова

на улице Ленина, если чё , говори зашла в охоту и рыбалку с этим вопросом, там и посоветовали! какой мелкий дилер у нас в гостях сегодня !

Нина Серебренникова

В интернет магазинах дорого (от 800руб). Я покупал такие весы в магазине китайских товаров (Нижний Новгород) за 300рублей.

Тина

Покупайте у Тагира, как писал Оружейник Просперо. Хороший продавец.

Владимир V!sk@s

лучшая компания по продажам сервисного оборудования http:[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru
электронные весы можно купить именно тут

Татьяна Сущевская

покупал лабораторные весы для себя работают пол года без отказано магазин супер пришло все быстро советую vesmarket.ru

Лёлька

Вот хороший интернет магазин, какие хочешь весы, для любых целей и разный вкус и выбор, качество хорошее, был рад помочь.
vesmarket.ru

Олег Артёмов

покупал теще весы в подарок нашел хорошую скидку и качественный продукт, vesmarket.ru/ там же потом нашел и весы для автомобилей большие для фур, если кому надо есть и для легковых переносные

Коста Карасев

Такие весы обычно могут работать с весом не более 5 кг. Но больше и не надо. Зато они имеют высокую точность и низкую погрешность (2-3 грамма). Почти все электрические. Различают три типа кухонных весов. Весы с чашей, куда можно, например, положить ягоды, фрукты или какие-нибудь сыпучие продукты. Затем, плоские весы. На них ставится что угодно и как угодно, есть функция автоматического вычитания веса тары. То есть, ставим на них чашку, нажимаем специальную кнопку и видим на циферблате ноль. И последний, мало распространенный тип – это весы, предназначенные для узнавания точного объема и веса жидкостей. Они имеют вид небольшого графина, который можно наполнить водой, молоком, маслом или мукой. Купить подобные можно тут http://vesmarket.ru

Дмитрий

Хороший сайт vesmarket.ru/ Сам пользовался - все понравилось .

Иван Марков

поищите тут sampokkm.ru

Олег Панк

Доброе утро наша компания занимаеться продажей и доставкой весов по всему мируhttp://vesmarket.ru/