Фа
Фарида

Подскажите названия интересных сериалов???

Мария Кравец

"Отбросы" и "Теория Большого Взрыва"

Марулька Мулька

Для меня самый-самый лучший - " Скорая помощь"( E.R.)

Любовь

пятница 13
все ненавидят криса
кайл xy
врата
сумеречная зона

Светлана Абанина

Секретные материалы.

Бонна Ивентовна

Гримм, Ходячие мертвецы, Игра престолов, Мерлин, Крутой Уокер, Черная лагуна, Секретные материалы и т. д.

Анастасия Азарова

Мне нравится "Касл" - детектив. Или "CSI. Место преступления".

Ан
Анна

отбросы ( очень классный молодёжный сериал, с матами)
сверхъестественное (любимый мой сериал, но много сезонов)
дневники вампира (если любишь про вампиров и любовь, смотри)
тайный круг ( про магию, сериальчик норм)
ну и русский Закрытая школа (сама не смотрела, но большинство советуют посмотреть)

Юрий

Сериалы: 1) Гимнастки ( ток не русский а американский)
2) Вспышка любовь
3)Сплетница

Сергей Куртинец

Закрытая Школа.
Каникулы в Мексике (проект) -(похож на дом 2)
Сумерки (фильм про вампиров и людей, про их любовь, про защиту)
Гарри Поттер (фэнтэзи)
Маргоша (про то как парень превратился в девушку и как разворачивались эти события)
Счастливы вместе (наверно все знают этот популярный сериал) -(про семью.. не такую как все)
Семейка Аддамс (фэнтэзи) -(семья неформалов (можно так сказать) )
Необычная семейка (очень интересный сериал в котором семья попала в авиоаварию, при этом остались живы и после аварии получили сверхвозможности)

Евгений

во все тяжкие

Д.
Демон ....

Мгновение грядущего, убийство, игры престолов, грань
приятного просмотра)

Влад Смирнов

Ходячие мертвецы, Игра престолов, Мерлин, Крутой Уокер, Черная лагуна, Секретные материалы, Каникулы в Мексике