Павел Журавский

Не могу решить кого кого купить чихуахуа или той-терьера. Подскажите кто лучше.

На
Надюшка

Лучше меня - нету...

Guliza Ismailova

Это уже ты должен смотреть по своим ощущениям. Смотри, где будет место любимца, как отнесутся к нему родные. Так посоветуйся с родными/друзьями, как можно лучше сделать :3

Нина

Нуу, это зависит от вас. У каждой породы собак - свой характер. Лично мне не нравятся ни той-терьеры, ни чихуахуа.

Айбек Осмонов

У нас жила девочка Тойчик, замечательная порода! Чихуа-Хуа мне не очень нравятся...

Таня Хиль

Чиха берите! Они крепче и по строению, и по психике) Я в свое время тоже между этими двумя карапузками выбирала, но в итоге выбрала чихуахуа и ничуть не пожалела!

Элеонора Каширская

возьмите двоих, и лучше возьмите, у тех кто отдают, помогите детям, ведь есть отказники, не покупайте!