Оксана Рафеева

Фильм который будет держать под напряжением до самого конца? где герои будут все это время на гране смерти...

Petr Podsvirov

все время.. . перевал дятлова.

Алексей Целитель

посетите кинотеатр 5 d выберите ужасы.

Дима Данилов

"Мертвая тишина" и "Астрал" - ты как бы знаешь, что в конце все равно все сдохнут, но сидишь смотришь, ибо коварная интрига

На
Надюшка

Апокалипсис (Apocalypto 2006); Охотники за головами (Hodejegerne 2011).