Дмитрий Сидоров

помогите написать ЭССЕ "нужно ли человеку 21 века знать об иконах? "

Ло
Лола

Конечно. Ибо без икон вы не сможете не запустить ни одно приложение с рабочего стола вашего стационарного или мобильного гаджета...

Ко
Конфеточка

Если ты считаешь себя культурным и образованнным человеком. Если ты еще не забыла что русская и православная, то нужно безусловно!