Марина Левина

Помогите!! ! Нужно на завтра написать реферат небольшой "нужно ли быть патриотом в 21 веке"

Александр Кузнецов

Патриотом конечно нужно быть, но прежде всего нужно любить свою Родину.

Олеся Скворцова

патриотизм это великое бешенство сказал оскар уальд

Наталия Козлова

Ну и тема тупая. Возьми надергай цитат из СМИ от наших депутатов о том как они хотят мигрантами всё заселить. А в конце сделай вывод. Самая прогрессивная партия в нашей стране "Единая россия" считает что патриотом в россии быть глупо и не нужно.

Ев
Евгения

Люби и встан на защиту своей родины при любой власти.

Татьяна Покровская

чем вам помочь?
1) раскройте сущность слова "патриотизм" .И как ВЫ его понимаете.
2) проведите краткую анологию понятий в 20 и 21 веке.
3) сделайте вывод.