Кристина Минеева

А круто быть истинным патриотом Украины в 21 веке?

Вячеслав Седунов

Вот истинные патриоты:

D S

старая карррикатура но в тему

Ggggggg

Во все времена самое крутое - уметь думать )

Иван Поляков

.. Юго-Востока куда круче, не каждый решится

Андрей Исайкин

Патриот истинный трудится на благо народа страны и этим приносит пользу.
ХОРОШО БЫТЬ ПАТРИОТОМ ЛЮБОЙ СТРАНЫ - НАРОД НЕ ВИНОВАТ, ЧТО В ЭТОЙ СТРАНЕ РОДИЛСЯ. ЕСТЬ ВООБЩЕ ДЕТИ, ОНИ ЧТО, ВИНОВАТЫ, ЧТО ИХ РОДИТЕЛИ ФАШИСТЫ?
А вот кто не трудится вообще, трудится на отвали или трудится на фашистов, зато патриотствует на форуме - это ДИВАННЫЙ патриот, а не истинный.

Екатерина Федорова

Не столько круто, сколько не нужно. Ибо нет повода. Патриотизм не является чем-то постоянным. Это импульс, проявляющийся в момент внешней опасности.

Олеся Скворцова

патриотизм=онанизм. . мозги надо иметь