Елена Ерохина

какую игровую консоль взять что бы можно было свободно выходить в интернет по вай фай

подскажите игровую консоль через которую можно свободно выходить в интеренет (как на обычном компьютере). какая лучше? и можно ли подключить к ней клавиатуру

Анна Самадова

Хоть Xbox360 Хто PS3 но лутше подождать Xbox one и купить ее

Анна Хлебородова

Лучше компа ничего нет тебе это любой тут скажет! а икс бокс я советовать не буду так как там траблы больше чем плюсов особенно с прошивками