Маргарита Зозуля

Не могу узнать баланс счета, оператор Теле2.

Набираю *105#, запрос делает, но потом выдает какие-то английские буквы и цифры, например "□D"
Язык стоит русский.

Ариф Алимшоев

сеть тупит) тоже иногда так бывает) можешь зарегаться на сайте теле2, там и баланс и звонки, смс, про всё информация будет на твоей страничке) набери в гугле сайт "теле2 личный кабинет" и регайся, очень полезный)