Кристина Кадабецки

подскажите экшен от первого или от третьего лица типа симулятора битвы на мечах. желательно онлайн. желательно онлайн

Юлия Троянова

Skyrim со всеми дополнениями. И от 1 и от 3 лица

Татьяна Карих

Ага, скайрим 100% симулятор ( сарказм) . Симулятор самый лучший это chivalry medieval warfare, но я не знаю можно ли взломанный найти, да он впрочем в стиме не дорогой, онлайн к тому же. Ещё есть War of the roses тоже норм, но он от 3го лица, тоже онлайн и мне очень нравится.